План v.2

Вообщем хорошо подумав, решили отказаться от Вильнюса-Каунаса. Ограничимся Ригой и Юрмалой, а там посмотрим.

А так, все как на приведенном ниже скрине. Вещи почти собраны, телефоны заряжены, в ГПС залиты последние карты, ноут взят, фотик тоже. Активный отдых (если так можно назвать путешествие на машине — наше все).

Затем, по возвращению запланированы Сааремаа (остров на западе Эстонии, судя по фотографиям, красота редкостная), после Стокгольм / Копенгаген и однодневное путешествие в Хельсинки. Посмотрим что из этого получиться.

Вообще, я понятия не имею откуда у меня в последние годы взялась эта какая-то немного американская дорожная романитка (м.б. Лебедевских отчетов начитался), но очень хочется просто сесть в машину и просто куда-нибудь ехать. Особенно, если это «куда-то» не пролегает по пробкам. Притом желательно вообще ничего не планировать, кроме городов, которые имеет смысл посетить. Я уверен на все 100% что мы найдем все необходимые мотели / отели / форелевые и страусиные фермы и прочие места отдыха. В этом все-таки есть какой-то очень правильный элемент случайсности, ровно настолько, что бы все не было предсказуемо и скучно.